пятница, 30 августа 2013 г.

СмартМоб

Смартмоб (с английского «smart mob» переводится «умная толпа») - это форма самоструктурирующейся социальной организации посредством эффективного использования высоких технологий. Это определение было предложено Говардом Рейнгольдом в его книге «Умная толпа: новая социальная революция» (Smart Mobs: The Next Social Revolution). По Рейнгольду, «умные толпы» это следствие широкого распространения и развития коммуникационных технологий.

Интерактивный

проведем параллели из прошлого в будущее

Номинация "Параллельные прямые пересекаются?"
Преображаются не только методы и приемы преподавания, сильно притерли  изменения классные комнаты и инструменты учителя. А я решила посмотреть на территорию около здания школы, где учащиеся проводят много времени просто гуляя или занимаясь спортивными занятиями. И если 50 лет назад на спортивной площадке было лишь бревно, то сейчас это оборудованные площадки баскетбольная, футбольная...  

Школе почти 50 лет. За это время она не просто переехала в новое здание, но обзавелась современными спортивными площадками на пришкольном участке. Первая фотография взята с тематического сайта нашего образовательного учреждения - кто ее сделал, к сожалению, не известно, а фото современного взгляда сделан сегодня, когда возвращалась из школы (шел дождь и спортивные площадки пустовали).
Работы коллег:

1 комментарий: